ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Картинг и мотокросс: в промзоне Курьяново сделают спортпарк

5 лет назад, 17.05.2018Источник: https://investmoscow.ru/calendar-of-events/2018-05/16/karting-i-motokross-v-promzone-kuryanovo-sdelayut-sportpark/

В промзоне Курьяново построят спортивный парк. Такое решение приняли на заседании Градостроительно-земельной комисси Москвы.

"Согласно проекту благоустройства на указанной территории планируется построить многофункциональную трассу, трибуны на 1,5 тысячи человек, парковку для посетителей парка на 500 машино-мест" - рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Изначально предполагалось, что два участка общей площадью 11,2 гектара выставят на торги, после чего на территории появится аквапарк и спортивный объект с катком. Но жители района Печатники поддержали идею создания площадок для занятий техническими видами спорта.

На портале "Активный гражданин" москвичи проголосовали за увеличение площади парковки, а также отделение трасс для картинга, дрифта и мотокросса от прогулочной зоны.