ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Градостроительно-земельная комиссия отказала инвестору в реконструкции здания на улице Лесная

5 лет назад, 12.07.2018Источник: Официальный сайт Мэра Москвы
На данный момент на участке расположено пятиэтажное административное здание с одноэтажной подземной частью.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая Сергеем Собяниным, на заседании 5 июля 2018 года согласилась с нецелесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: улица Лесная, владение 30 (Центральный административный округ).

На данный момент на участке расположено пятиэтажное административное здание с одноэтажной подземной частью. Его общая площадь составляет 2 030 квадратных метров.

По словам Председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря Градостроительно-земельной комиссии Константина Тимофеева, инвестор намеревался реконструировать здание с целью размещения в нем  офисно-гостиничного комплекса с паркингом.

«Поскольку здание находится в границах охранной зоны выявленного объекта культурного наследия - «Купеческий особняк» конца XIX века, Градостроительно-земельная комиссия сочла нецелесообразным внесение изменений в правила землепользования и застройки», - пояснил Константин Тимофеев.