ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Нежилое здание в центре города выставят на торги

8 лет назад, 24.02.2016Источник: https://invest.mos.ru/

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 18 февраля 2016 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка по адресу: ул. Тверская, вл. 9А, стр. 3 (ЦАО) для выставления объекта на торги.

В настоящее время по указанному адресу расположен двухэтажный нежилой объект площадью 534 кв. метра, построенный в 1917 году, с деревянными перекрытиями. «Поскольку указанный земельный участок расположен в границах охранной зоны объектов культурного наследия на территории Бульварного кольца и в плотной жилой застройке, победитель аукциона получит право реконструировать его без изменения габаритов здания», - пояснил Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев.

После реконструкции в нем могут быть расположены коммунальные службы, объекты социального и бытового обслуживания, образования и просвещения, офисы или магазин, банк или пункт общественного питания.

Всего на заседании ГЗК 18.02.2016 г. было рассмотрено 20 вопросов, из них 1 вопрос касался проекта планировки территории, 7 – реализации инвестиционных проектов, 9 – проектов ГПЗУ и др.