ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Застройщики активно пользуются услугами единого контактного центра столичного стройкомплекса

5 лет назад, 27.08.2018Источник: Единый реестр застройщиков

На девелоперов пришлась треть из 9 тыс. обращений, поступивших в центр с начала года. В первую очередь застройщиков интересуют вопросы оформления градостроительной документации и земли.
На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы опубликована статистика обращений в справочное подразделение данной структуры. Согласно этим данным с начала года в единый контактный центр столичного стройкомплекса поступило около 9 тыс. обращений. Из них около трех тысяч приходится на обращения от застройщиков.

По словам руководителя центра Елены Лепихиной, больше всего девелоперов интересуют вопросы оформления градостроительной документации и земли, изменения планов земельной застройки (ПЗЗ), особенности получения госуслуг в электронной форме и реконструкции фасадов.

«Мы четко отслеживаем эффективность нашей работы, количество решенных вопросов по обращениям застройщиков, — уточняет принципы работы контактного центра его руководитель, — Даже если не можем помочь сразу и ответить на вопрос, специалисты берут контакты звонившего, получают необходимую информацию и перенаправляют ему», — поясняет Елена Лепихина.