ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

На торги выставят четыре свободных земельных участка

5 лет назад, 15.10.2018Источник: Инвестиционный портал города Москвы

Там планируется строительство досугового и бизнес-центров, а также производственных объектов.

Четыре участка для строительства выставят на торги. Такое решение приняли на заседании Градостроительно-земельной комиссии под руководством Сергея Собянина.

Первый участок, выделенный для строительства бизнес-центра (общей площадью 156,8 тысячи квадратных метров), находится по адресу: Долгопрудненское шоссе, владение 5. Площадь участка – 3,51 гектара.

На втором участке планируют строительство досугового центра с офисно-торговыми помещениями (21,1 тысячи «квадратов»). Располагается он по адресу: Чечерский проезд, напротив владения 56 (участок № 8). Его площадь – 1,35 гектара.

Третий участок отведут под строительство производственного объекта (10,1 тысячи квадратных метров). Он расположен по адресу: поселение Щаповское, владение 4б. Площадь участка – 0,65 гектара.

Четвертый участок площадью 0,76 гектара находится по тому же адресу. На нем также построят производственный объект. Он займет 11,5 тысячи «квадратов».