ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

На Звенигородском шоссе откроется отделение банка

8 лет назад, 07.04.2015

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 апреля 2015 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Звенигородское ш., вл. 2, стр. 2 (ЦАО) для выставления объекта на торги.

В настоящее время по указанному адресу расположен капитальный объект площадью 74 кв. метра, в котором располагается отделение банка. Здание было построено в 1979 году. Оно примыкает к 9-этажному жилому дому 1977 года постройки.

Рассматриваемый объект расположен в границах зоны сохранения и комплексного благоустройства сложившихся территорий. Как рассказал Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, новый владелец здания, который определится по итогам аукциона, сможет провести реставрацию в габаритах существующего здания с последующим размещением в нем банковского учреждения. Таким образом, площадь объекта останется неизменной и составит 74 кв. метра. Кроме того, собственнику необходимо будет обеспечить проходы и подъезды к зданию.

Всего на заседании ГЗК 02.04.2015 г. было рассмотрено 50 вопросов, из них 3 вопроса касались одобрения проекта планировки территории, 26 – проектов ГПЗУ и др.