ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Количество проектов в Едином банке проектов Москвы увеличилось до 24

8 лет назад, 16.07.2015

За три месяца существования с мая 2015 года в Едином банке проектов было размещено 24 проверенных проекта. Еще порядка 20 проектов находятся на проверке в Москомстройинвесте.

Информационно-аналитический портал Единый банк проектов был создан в мае 2015 года как комфортная площадка для инвесторов и потенциальных покупателей. На интерактивной карте Москвы размещены проекты, которые были проверены, а вся документация собрана. Основная цель - привлечь дополнительное финансирование или продолжить реализацию конкретного проекта. Краткая информация обо всех проектах находится в открытом доступе, а получить более подробные данные можно обратившись в Ассоциацию Инвесторов Москвы.  Напомним, что все проекты перед их публикацией на сайте проверяются специалистами Москомстройинвеста.

Идея создания базы данных подобных инвестиционных проектов была одобрена заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Маратом Хуснуллиным. Со стороны Правительства Москвы работу Единого банка проектов курирует Москомстройинвест.