ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Шесть земельных участков выставят на торги

8 лет назад, 23.07.2015Источник: Москомстройинвест

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 23 июля 2015 года согласилась с выставлением на торги 6 земельных участков, расположенных на юго-западе, востоке Москвы и в Зеленограде, для строительства объектов различного функционального назначения.

Так, по адресу: ул. Старобитцевская, вл. 19, напротив корп. 1 (ЮЗАО) планируется строительство медицинского центра площадью 4 300 кв. метров. В настоящее время на месте будущего строительства расположена заасфальтированная автомобильная площадка. Площадь участка под застройку составляет 0,21 га. Проведение публичных слушаний по проекту не требуется, поскольку участок расположен в границах производственной зоны.

На трех земельных участках площадью 3,2 га (участок № 5), 0,97 га (участок № 6, проектируемый проезд № 597) и 2,7 га (участок № 8, проектируемый проезд № 42), расположенных в промзоне Руднево (ВАО), планируется строительство объектов общественно-делового и производственного назначения. Так, на участке № 5 будет построен объект площадью 72 800 кв. метров, на участке № 6 – объект площадью 22 950 кв. метров, на участке № 8 – объект площадью 82 502 кв. метра. Публичные слушания по проектам Градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) не требуются, поскольку участки расположены в промышленной зоне, подлежащей реорганизации. Все три участка в настоящее время пустуют.

По адресу: 2-я ул. Измайловского Зверинца, вл. 2А (ВАО) может быть построен офисно-торговый центр площадью 650 кв. метров. Участок площадью 0,05 га, предлагаемый под застройку, в настоящее время не освоен, не огорожен, не охраняется. Проведение публичных слушаний по проекту не требуется, потому что участок расположен на территории реорганизации, подлежащей комплексному преобразованию.

На участке площадью 0,9 га, расположенном по адресу: 1-й Западный проезд, Северная промзона (ЗелАО), планируется возвести промышленный объект площадью 13 100 кв. метров. В настоящее время участок свободен от застройки, не огорожен, не используется, имеет грунтовое покрытие. Поскольку участок расположен в границах промзоны, проведение публичных слушаний не требуется.