ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Объявлен конкурс на определение технического заказчика строительства дорог на территории "ЗИЛа"

8 лет назад, 29.02.2016

Департамент строительства Москвы объявил два открытых конкурса на определение управляющих компаний (УК) на период строительства улично-дорожной сети на территории ОАО "Завод имени И.А. Лихачева", следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.

Всего объявлено два конкурса. Первый из них с максимальной ценой контракта 7,085 млрд руб направлен на поиск исполняющего функций технического заказчика на период строительства улично-дорожной сети на территории завода. Закупочной документацией предусмотрено пять этапов, в частности, строительство магистральной улицы, соединяющей третье транспортное кольцо (ТТК) (Автозаводская улица) и проектируемый проезд, дороги от станции метро "Технопарк" до платформы "ЗИЛ" и дороги от Симоновской набережной до платформы "ЗИЛ". Также предусмотрено переустройство и прокладка инженерных коммуникаций, реконструкция улицы Тюфелева Роща и очистного сооружения.

Второй конкурс должен определить управляющую компанию по реализации четырех этапов проекта по созданию улично-дорожной сети по территории перспективной застройки завода. Стартовая цена — 2,597 млрд руб. В рамках контракта необходимо будет построить 5 магистральных улиц, 9 улиц местного значения в жилой застройке и подземный пешеходный переход.

29 марта начнется рассмотрение и оценка всех поданных заявок.