ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

На севере Москвы инвестор построит два ФОКа

8 лет назад, 21.03.2016Источник: arendator.ru

По данным Департамента по конкурентной политике города Москвы, застройщиком обоих объектов выступит компания "Браво-М".

В районе Левобережный будет построен пятиэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном общей площадью 6,3 тыс. кв. м и парковкой на 24 машино-места

В Западном Дегунино на Базовской улице под строительство четырехэтажного ФОКа общей площадью 13,4 тыс. кв. м будет использован участок площадью 0,71 гектара. Кроме того, на территории будет оборудован подземный паркинг на 66 машино-мест.

Общая сумма, поступившая в бюджет Москвы от реализованных объектов, составит 32,46 млн рублей.

Кроме того, открыта заявочная кампания по одному объекту в деревне Марушкино на территории Новой Москвы. Рассматриваемый земельный участок площадью 0,68 гектара предназначен под сооружение четырехэтажного объекта спорта с подземным этажом площадью до 12,3 тыс. кв. м.

Срок действия договора аренды земельного участка составляет десять лет с правом пролонгации для целей эксплуатации объекта спорта. Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок равен почти 11 млн рублей. Аукцион намечен на 31 марта.