ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

14-16 сентября состоится международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE

7 лет назад, 20.06.2016

Юбилейный форум PROESTATE-2016 включает выставку, деловую и образовательную программы, профессиональные конкурсы, торжественные мероприятия. Деловая программа состоит из более, чем 50 разноплановых мероприятий, темы которых отражают наиболее актуальные вопросы развития отрасли.
Ключевая проблематика PROESTATE в 2016 году: инвестиции и финансирование девелоперских проектов в регионах РФ, градостроительная политика, управление и эксплуатация, архитектура и проектирование.
Выставочная часть форума традиционно состоит из основной экспозиции и ряда тематических кластеров, проблематика которых ассоциирована с деловой программой.
Один из важнейших акцентов PROESTATE-2016 будет сделан на региональной проблематике. По прогнозам Оргкомитета форума, в его работе примет участие официальные делегации из многих регионов РФ.
Эксклюзив X PROESTATE – юбилейная конкурсная программа, состоящая из 6 профессиональных конкурсов, охватывающих наиболее перспективные сферы рынка. Впервые в рамках PROESTATE пройдет конкурс PROESTATE AWARDS: «Лучшие за 10 лет», в рамках которого будут выбраны самые эффективные стратегии развития российского девелопмента.

Форум проводится при поддержке и участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Москомстройинвеста. Организаторы – Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», учебный центр AcademyofRealEstate (ARE). Официальным оператором форума выступает PROEstateEvents.