ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Председатель Москомстройинвеста примет участие в PROESTATE-2016

7 лет назад, 09.08.2016

14 сентября, в первый программный день форума, Константин Тимофеевпримет участие в дискуссии с членами Клуба инвесторов Москвы на тему «Девелопмент в Москве: что выбирают инвесторы в новом сезоне». Эксперты обсудят освоение столичных промзон, механизмы реализации успешных проектов ТПУ и поправки в 214-ФЗ. Модератором мероприятия выступит руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM Валерия Мозганова.

 Во второй день форума, 15 сентября, Константин Тимофеев примет участие в панельной дискуссии «Девелоперские проекты жилой недвижимости: что делает их востребованными сегодня?». В докладе Председателя Комитета речь пойдет о признаках устойчивости девелоперских проектов в условиях падения спроса, а также о государственных инициативах, направленных на поддержку социальной инфраструктуры жилых проектов.В программе мероприятия – кейсы успешных объектов Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России, обсуждение ценообразующих факторов, механизмы формирования добавленной стоимости, маркетинговые приемы, формирующие востребованный продукт и другое.Среди спикеров – Антон Борисенко, генеральный директор «Сити-XXI век»; Наталия Кузнецова, генеральный директор агентства недвижимости «Бон Тон»; Ирина Дзюба, член Совета директоров, заместитель генерального директора MR Group; Иван Романов, управляющий директор «Группы ЛСР» в Москве.

Деловая программа PROESTATE-2016 состоит из 56 конференций, семинаров и мастер-классов, в рамках которых выступит свыше 200 российских и зарубежных экспертов. Ключевая тема форума – «Ориентиры развития» – связана с актуальной повесткой регуляторов рынка недвижимости: Министерства строительства и ЖКХ РФ, Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию (АИЖК), деятельность которых в условиях новой экономической реальности направлена на создание комплекса мер по стимулированию отрасли и созданию новых финансовых инструментов ее развития.