ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Развитие территории бывшего завода ЗИЛ займет около 15 лет

4 года назад, 16.09.2019

"Территория ЗИЛа является самым крупным комплексным проектом реорганизации старых промзон в мире. Здесь на территории сотен гектар планируется построить более 6 млн кв метров недвижимости, фактически, это 1,5 Сити ("Москва-Сити" — ИФ)", — сказал Хуснуллин журналистам в субботу.

Он ответил, что к настоящему времени на территории ЗИЛа уже построено около 430 тыс. кв. метров жилья, а также возведены офисы, музей, "Новая арена", Центр водных видов спорта, автомобильный центр и ряд других объектов.

"По нашим оценкам, сегодня на стадии строительства еще около 550 тыс. кв. метров недвижимости различного назначения. При этом территория развивается комплексно, здесь рядом с жильем появляются и места приложения труда и территории для отдыха. Уже появился один из популярнейших в городе парков — "Тюфелева роща", ведется благоустройство пешеходной набережной", — заявил Хуснуллин.

По его мнению, здесь появится настоящий полноценный городской район, а не очередной "спальник".

 

ИСТОЧНИК: Интерфакс