ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Застройщикам расскажут об экспертизе проектов и плане подземных сетей

4 года назад, 28.10.2019

28 октября в Москомархитектуре состоится встреча по предоставлению госуслуг в градостроительной сфере, в ходе которой обсудят следующие вопросы:

приемка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в Москве;

предоставление информации из сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в столице;

предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений;

запись на проведение контрольно-геодезической съемки.

Семинар начнется в 14:15 по адресу: Триумфальная площадь, д. 1 в большом зале Архсовета. Подробную информацию можно получить по тел.: 8 (499) 251–34–23, 8 (499) 250–51–76.

30 октября специалист Мосгосэкспертизы расскажет о специфике предоставления следующих госуслуг:

государственная экспертиза проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий;

проведение проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство или реконструкция которых финансируется полностью или частично за счет средств бюджета Москвы;

согласование специальных технических условий для подготовки проектной документации объектов капитального строительства, включая объекты метро, при строительстве, реконструкции которых государственный стройнадзор осуществляется органом исполнительной власти столицы.

Встреча пройдет по адресу: ул. 2-я Брестская, д. 8 в зале совещаний. Начало в 10:00. Подробную информацию можно получить по тел.: 8 (495) 620-20-00 доб. 55901. Заявки на участие направить по электронной почте: seminar@mge.mos.ru.

«По поручению мэра Сергея Собянина наиболее важные и востребованные госуслуги, в частности, в области градостроительной политики, переведены в электронный вид. Уже многие компании смогли по достоинству оценить удобство онлайн-сервисов. Благодаря им у застройщиков значительно сократились издержки времени», – отметил Лёвкин.

Напомним, с 1 ноября 2014 года госуслуги в сфере строительства предоставляются только в электронном виде. В Стройкомплексе проходит цикл семинаров для застройщиков.

 

 

ИСТОЧНИК: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы