ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Мосгосстройнадзор приостановит работу службы "Одного окна" на бумаге из-за угрозы коронавируса

4 года назад, 25.03.2020

"С 30 марта 2020 года Мосгосстройнадзор приостанавливает прием документов и выдачу результата предоставления государственных услуг на бумажном носителе через службу "Одного окна". Данные меры приняты в связи с угрозой распространения на территории города коронавирусной инфекции и введением режима повышенной готовности", — говорится в сообщении пресс-службы.

Воспользоваться такими услугами, как получение разрешения на строительство, на ввод объекта в эксплуатацию, уведомления о начале и об окончании строительства по объектам ИЖС можно будет в электронной форме через официальный портал мэра Москвы mos.ru.

Прием уведомлений о планируемом сносе и завершении сноса объекта капитального строительства, а также заявлений о выдаче акта освидетельствования основных работ по строительству объекта ИЖС с использованием материнского капитала временно осуществляется в электронном виде по электронной почте mgsn-snos@mos.ru либо почтой России, пояснили в ведомстве.

"Документы на бумажном носителе станет возможным получить в службе "Одного окна" после нормализации эпидемиологической обстановки в городе. Соответствующая информация будет размещена на официальном сайте Мосгосстройнадзора", — отметили в пресс-службе.

 

 

ИСТОЧНИК: ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ