ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Путин: планируется упростить порядок привлечения трудовых мигрантов на стройплощадки

3 года назад, 19.01.2021

«Рассмотреть вопрос установления упрощенного порядка привлечения работников, не являющихся гражданами РФ, в том числе из отдельных стран, входящих в СНГ, для выполнения строительно-монтажных работ, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», – указано в перечне поручений на сайте Кремля.

Также правительство РФ представит предложения по ограничению роста цен на строительные материалы. Поручения должны выполнить до 1 марта 2021 года.

Кроме того, до 1 августа этого года предстоит внести изменения в законодательство РФ по правовому статусу «помещений в многофункциональных зданиях, в том числе используемых для проживания граждан». В декабре прошлого года Минстрой решил запретить строительство апартаментов, но законодательно утвердить жилой статус уже возведенных объектов.

 

 

ИСТОЧНИК: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы