ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Положение о ЕГИСОГД «Стройкомплекс.РФ» доработали

11 месяцев назад, 05.05.2023

Проект Постановления устанавливает правила создания, развития, эксплуатации и ведения единой государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности «Стройкомплекс.РФ» (Правила).

В доработанном проекте устанавливается, что официальный сайт ЕГИСОГД «Стройкомплекс.РФ» в сети Интернет располагается на сайте по адресу: https://stroikompleksrf.gov.ru.

Доступ пользователей к сведениям, документам, материалам, содержащимся в информационной системе, осуществляется в электронной форме с использованием:

  официального сайта информационной системы в сети Интернет;

• инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие действующих и создаваемых информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций, в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации» в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Дополнительно устанавливается, что материалы и информация подлежат размещению в информационной системе в виде текста, изображения и (или) их сочетаний, в том числе машиночитаемой информации, векторных и растровых пространственных данных.

Также предусмотрена интеграция с федеральной государственной информационной системой «Единая система предоставления государственных и муниципальных услуг (сервисов)», которую Минцифры должно создать и ввести в эксплуатацию до 01.07.2023.