ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Власти Москвы предоставят более 10 га земли Русской горнолыжной школе «Столица»

6 лет назад, 19.12.2017Источник: https://www.mos.ru/news/item/34313073/
ГЗК на заседании 14 декабря согласилась с аннулированием ГПЗУ Градостроительного плана земельного участка по адресу: Ново-Переделкино, вблизи дер. Орлово и исключением его из перечня участков, планируемых к реализации на торгах

Градостроительная земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с аннулированием Градостроительного плана земельного участка по адресу: Ново-Переделкино, вблизи дер. Орлово (ЗАО) и исключением его из перечня участков, планируемых к реализации на торгах.

Согласно ГПЗУ, рассматриваемый участок площадью 10,6 га планировался к реализации на торгах для размещения центра экстремальных видов спорта общей площадью 230 200 кв. метров. «Участок не был реализован на торгах. В связи с этим ГЗК приняла решение об  исключении этого участка из перечня участков, планируемых к реализации на торгах, и аннулировании ГПЗУ», - рассказал Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев.

Участок по решению властей Москвы  передается ГБУ «Спортивная школа «Русская горнолыжная школа – Столица». Согласно правилам землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы, на указанном земельном участке может быть построен объект спорта суммарной площадью порядка 140 000 кв. метров. В настоящее время участок свободен от застройки. На смежной с ним территории находится горнолыжная трасса.