ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

ГЗК одобрила реализацию на торгах трех земельных участков

6 лет назад, 08.11.2017Источник: https://www.mos.ru/news/item/32158073/
ГЗК, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для строительства объектов различного функционального назначения

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для строительства объектов различного функционального назначения, включая объекты спорта и торговли.

Так, по адресу: ул. Академика Глушко, вл. 13 (ЮЗАО) на земельном участке площадью 0,5 га планируется построить автосалон с предпродажной подготовкой автомобилей. Площадь объекта составит 4 000  кв. метров.

Объект торговли площадью 5 600 кв. метров могут возвести по адресу: ул. Авиаторов, рядом с вл. 11, участок №1 (ЗАО). Площадь земельного участка составляет 0,3 га.

Для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса площадью 23 800 кв. метров на торги будет выставлен земельный участок по адресу: Машкинское шоссе, вл. 23 (СЗАО). Площадь участка составляет 1,8 га.

В настоящее время все три земельных участка свободны от застройки, не охраняются.

Проведение публичных слушаний не требуется, так как первый земельный участок находится в границах функциональной зоны, второй – находится в границах территории, на которую утвержден проект планировки, третий участок также расположен в границах функциональной зоны.