ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Новый производственный корпус построят на территории бывшего завода «Фрезер»

5 лет назад, 28.05.2018Источник: Инвестиционный портал города Москвы

Проект изменений в Правила землепользования и застройки будет вынесен на публичные слушания.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 17 мая 2018 года согласилась с целесообразностью внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: улица 1-я Фрезерная, владение 2/1, строение 42, для строительства нового производственного корпуса.

«Площадь нового двухэтажного здания может составить свыше 4000 кв. метров», – пояснил председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь Градостроительно-земельной комиссии Константин Тимофеев.

Проект изменений в Правила землепользования и застройки будет вынесен на публичные слушания.

Инвестором проекта выступает ООО «Вельтпласт», которое производит оборудование для аэродромов, вертодромов и посадочных площадок, оборудование для предприятий электронной промышленности и т.д. В настоящее время ООО «Вельтпласт» на собственных площадях размещает около 60 предприятий.