ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Возле станции метро «Братиславская» обустроят парк

5 лет назад, 20.08.2018Источник: Инвестиционный портал города Москвы

Для создания парка отменили строительство парковки и торговых объектов.

На улице Перерве между станцией метро «Братиславская» и Люблинской улицей обустроят парк. Такое решение приняли на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы под руководством Сергея Собянина.

Для создания парка отменили строительство парковки и торговых объектов общей площадью 146 тысяч квадратных метров. Решение приняли по просьбам жителей района Марьино.

В Марьине сейчас идет последний этап благоустройства парка 850-летия Москвы. После окончания работ там появятся дорожка для бега и скандинавской ходьбы, велосипедная дорожка, биатлонный стадион со стрельбищем, а также спортивная площадка с силовыми тренажерами. Откроется в парке и памп-трек площадью 4060 квадратных метров.

Кроме того, на заседании ГЗК приняли решение о подготовке изменений в правила землепользования и застройки, при реализации которых в Москве построят и реконструируют 190,6 тысячи квадратных метров недвижимости. Из них 148,5 тысячи квадратных метров жилого фонда, 35,7 тысячи квадратных метров недвижимости для органов судебной власти и 6,4 тысячи квадратных метров промышленных зданий.