ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Три земельных участка на севере, востоке и юге столицы выставят на торги

5 лет назад, 27.08.2018Источник: Инвестиционный портал города Москвы

Здесь можно будет организовать производство и построить торговый центр.

Три земельных участка в Восточном, Южном и Северном округах выставят на торги. Такое решение приняла Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина.

В Восточном административном округе на участке площадью 0,6 гектара может появиться производственный объект (8,85 тысячи квадратных метров). Он расположится по адресу: улица Иркутская, владение 17, строение 1.

В Южном административном округе выставили на торги участок для строительства еще одного производственного объекта. Площадь участка (он находится по адресу: улица Промышленная, владение 6) – 1,4 гектара, а будущего здания – 21 тысяча квадратных метров.

На севере столицы по адресу: улица Маршала Федоренко, владение 1, можно будет построить торгово-бытовой комплекс (5,4 тысячи квадратных метров). Площадь участка, выставленного на торги, – 0,3 гектара.