ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Более 2,5 млн кв.м жилья в Москве построено на внебюджетные деньги с начала года

6 лет назад, 14.11.2017Источник: Интерфакс-Недвижимость

Более 2,5 млн кв.м жилья введено в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

"За десять месяцев 2017 года инвесторы ввели в эксплуатацию свыше 2,5 млн кв.м жилья. Причем около 1 млн кв.м из них было введено за последние три месяца. До конца года девелоперы планируют ввести еще порядка 1,3 млн кв.м", — приводятся в сообщении слова председателя комитета Константина Тимофеева.

В материалах добавляется, что в 2017 году на внебюджетные средства планируется ввести в эксплуатацию 38 объектов социального назначения. Их совокупная площадь составит почти 426 тыс. кв.м.

Ранее заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявлял, что на рынке жилых новостроек Москвы представлено около 3 млн кв.м площадей.

"Нынешний объем предложения на рынке новостроек Москвы является рекордным за всю его историю. Никогда раньше такого показателя не было", — сказал М.Хуснуллин.