ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Более 50 торговых точек откроется на МЦК в 2018 году

6 лет назад, 10.01.2018Источник: Интерфакс-Недвижимость

В 2018 году на станциях Московского центрального кольца (МЦК) откроется более 50 торговых павильонов общей площадью свыше 3 тыс. кв.м, говорится в сообщении на сайте мэра Москвы

В сообщении уточняется, что первые 10 точек заработают уже до конца февраля. Еще 44 торговые площади разыграют на открытом электронном аукционе в первом квартале этого года.

"В первом квартале 2018 года всего будет разыграно порядка 38 лотов по 44 торговым павильонам. Они должны открыться во втором квартале", — рассказали в пресс-службе АО "МКЖД".

Планируется, что в павильонах, расположенных в вестибюлях станций МЦК, разместятся аптеки, кофейни, мини-маркеты с товарами для дома, точки продажи прессы, закусочные и рестораны, а также сервисные пункты по изготовлению ключей, ремонту одежды и обуви.

Первый этап торгов состоялся осенью 2017 года. По итогам аукционов было заключено 10 договоров. Торговые павильоны по ним появятся на станциях "Деловой Центр", "Верхние Котлы", "Новохохловская", "Измайлово", "Стрешнево" и "Панфиловская".

"Торговые точки на МЦК смогут посещать не только пассажиры, но и жители близлежащих домов", — считают в пресс-службе АО "МКЖД".

Всего на МЦК располагается 31 станция.