ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Участки под три офисно-торговых комплекса выставлены на торги на западе Москвы

6 лет назад, 27.02.2018Источник: Интерфакс-Недвижимость

Право аренды земельных участков под строительство трех офисно-торговых комплексов выставлено на торги на западе столицы, сообщила в понедельник пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

"Девелоперские проекты по строительству офисно-торговых центров площадью 5,6 тыс. квадратных метров, 11 тыс. квадратных метров и 31 тыс. квадратных метров в районах Солнцево и Внуково смогут реализовать победители трех объявленных аукционов", — приводятся в сообщении слова руководителя департамента Геннадия Дегтева.

В частности, на участке 0,9 га на улице Войсковой (Внуково) инвестор может возвести семиэтажное здание общей площадью не более 31 тыс. кв.м. Договор аренды будет заключен с победителем конкурса на семь лет. Начальная цена годовой аренды – 11 млн рублей. Аукцион запланирован на 12 апреля 2018 года.

В материалах отмечается, что интерес инвесторов к таким активам в последнее время достаточно высокий, девелоперы находятся в поиске новых форматов.