ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

До конца года в центре Москвы построят более 850 тыс. кв. м. недвижимости

6 лет назад, 05.03.2018Источник: Интерфакс-Недвижимость

"Всего в центральной части города в этом году планируется построить более 850 тыс. кв. м. недвижимости, при этом жилье составит более трети этого объема — около 300 тыс. кв. м",- отметил Сергей Левкин.

По его словам, в текущем году на территории центрального округа наряду с жильем, планируется построить 13 объектов социальной инфраструктуры. "Общая площадь объектов социальной инфраструктуры, которые запланированы к вводу в 2018 году, составляет 100 тыс. кв. м", — добавил он.

Так, например, завершается строительство детского сада в Зоологическом переулке на 125 мест. Также в 2018 году планируется ввод в эксплуатацию шести объектов спорта на территории олимпийского комплекса "Лужники" и четырех объектов культуры, одним из которых станет Концертный зал филармонической музыки в Зарядье.

"Кроме того, в этом году в центре планируются к сдаче два федеральных объекта. На Малой Грузинской улице начнет функционировать студенческое общежитие Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и в Большом Златоустинском переулке закончится капитальный ремонт и реставрация "Большой Сибирской гостиницы" постройки 1900 года, где разместится Федеральное казначейство", — сказал С. Левкин.

Он напомнил, что в феврале уже было введено в эксплуатацию новое административное здание ГУ МВД по Москве, площадью 14 тыс. кв. м.