ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Купить квартиру, машино-место или землю: эксперты расскажут о покупке недвижимости у города

5 лет назад, 17.09.2018Источник: Инвестиционный портал города Москвы

Участники узнают, какие объекты выставляют на аукционы, как провести сделку и как купить жилье в новостройке или на вторичном рынке.

Три бесплатных семинара по участию в городских электронных торгах пройдут на 39-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая откроется в Гостином Дворе 27 сентября.

Участники узнают, какие объекты продажи и аренды город выставляет на аукционы, где получить информацию о лотах, как формируется их начальная стоимость и кто может принять участие в торгах.

По словам руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадия Дегтева, наблюдается стабильный интерес к аукционам по реализации недвижимости из имущественного фонда Москвы.

«В среднем 300–400 человек собирает каждый семинар по реализации городского имущества на выставке «Недвижимость от лидеров». Потенциальных покупателей и арендаторов привлекают прозрачные условия электронных аукционов, юридическая чистота сделок и отсутствие посредников, то есть сделка заключается напрямую с городом», – подчеркнул он.

Вход на выставку бесплатный – по билету, который можно получить на сайте «Недвижимость от лидеров».

27 сентября в 14:30 в Красном зале Гостиного Двора начнется семинар «Школа инвестора. Как купить или арендовать недвижимость у города». Его участники узнают, что такое единая торговая площадка города Москвы, как подобрать объект и записаться на его осмотр, каков алгоритм участия в электронных аукционах.

29 сентября в 13:30 здесь же состоится семинар «Как приобрести квартиру, машино-место или арендовать землю под ИЖС у города? Особенности проведения торгов». Собравшимся расскажут, сколько лотов сейчас выставлено и как принять участие в электронных торгах.

30 сентября в 11:30 в Синем зале пройдет третий семинар – «Порядок участия в электронных аукционах по продаже городской недвижимости».

В ходе каждого семинара вопросы по участию в городских торгах слушатели смогут задать специалистам Департамента по конкурентной политике.

39-я выставка «Недвижимость от лидеров» продлится до 30 сентября включительно. В мероприятии примут участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.

На своих стендах компании представят макеты новостроек в Москве и Подмосковье, проконсультируют посетителей по вопросам покупки или продажи недвижимости, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.

Приглашаются покупатели и продавцы недвижимости, а также горожане, которые не знают, как решить жилищный вопрос, самостоятельно разменять или продать недвижимость и объекты для бизнеса.