ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Выбрана тема для юбилейного МУФа в 2020 году

4 года назад, 11.10.2019

«Деловая часть запланирована на 2-3 июля 2020 года, а фестивальная программа рассчитана на 4 дня, со 2 по 5 июля включительно. Темой предстоящего форума станет «Города-суперзвезды. Уроки успешной трансформации»», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, ранее мэр Сергей Собянин заявил, что Москва превратилась в конкурентную площадку, насыщенную инфраструктурой, кадровыми, материальными, финансовыми ресурсами. Здесь ежегодно создается около 50-70 тыс. рабочих мест, а объем инвестиций удвоился.

«Находясь на таком подъеме, Москве крайне важно наладить эффективный диалог и обмен лучшими практиками по созданию современной городской инфраструктуры. Мы накопили достаточный опыт в реализации градостроительных проектов, вышли на уверенные темпы строительства и внедрения передовых технологий, поэтому рассчитываем, что выбранная тема предстоящего МУФ-2020 вызовет широкий резонанс среди экспертного сообщества», – подчеркнул Сергей Лёвкин.

Руководитель Департамента добавил, что в 2020 году в рамках Урбанистического форума снова пройдет международный конгресс Urban Health. Он стартовал в этом году. Участники обсудят вопросы городского здоровья.

Напомним, Московский урбанистический форум – крупнейший Международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Форум проводится ежегодно с 2011 года.

В этом году он прошел с 4 по 7 июля в парке «Зарядье». Его главная тема – «Качество жизни. Проекты меняющие города».

Деловая программа объединила экспертов со всего мира, представителей городских администраций России и мира, архитекторов, градостроителей, девелоперов, руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы, представителей медиа и горожан.

За два дня деловой программы в Московском урбанистическом форуме-2019 приняли участие 111 иностранных спикеров и 30 иностранных делегаций из 39 стран, в том числе исполнительный директор «ООН-Хабитат», мэры Куала-Лумпура, Анкары и метрополии Большого Парижа.

 

 

ИСТОЧНИК: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы