ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Совещания в Стройкомплексе Москвы проходят по видеосвязи

4 года назад, 25.03.2020

«Мэр Сергей Собянин подписал сразу несколько документов, реализация которых способна предотвратить распространение в городе опасного штамма вируса гриппа. Большинство сотрудников городских структур сейчас работают дистанционно. В связи с этим с начала недели протестировано несколько систем видеоконференцсвязи. Проведены в полноценном режиме рабочие совещания с участием Москомархитектуры, Департамента городского имущества и других структур», – сказал Сергей Лёвкин.

Он добавил, что со следующей недели в формате видеоконференций начнут работать городские штабы строительства, например, штаб по обустройству и развитию Центрального округа столицы.

Работа в таком режиме будет идти до окончания всех противоэпидемических мероприятий в городе.

Напомним, ранее Сергей Собянин подписал указ «О введении режима повышенной готовности», в соответствии с которым до 10 апреля 2020 года в городе отменены все спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия.

 

 

ИСТОЧНИК: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы