ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Все ограничения в сфере предпринимательства снимаются в Москве с 13 июля

3 года назад, 09.07.2020

Как поясняется в публикации, теперь бизнес сам решает вопрос о возвращении сотрудников на работу.

Кроме того, указом мэра с 13 июля возобновляются культурно-досуговые мероприятия, но только в помещениях, заполненных не более чем на 50%.

С 28 марта в России действовал режим "нерабочих дней" из-за распространения в стране COVID-19. Ограничения, введенные региональными властями, включали запрет на работу непродовольственных магазинов, торговых центров, фитнес-центров, кинотеатров, музеев, кафе, салонов красоты, парикмахерских.

В Москве с 1 июня открылись магазины непродовольственных товаров — от небольших торговых точек до гипермаркетов, заработали торговые центры. Также с 1 июня в столице для посетителей вновь открылись парки, разрешены прогулки горожан на свежем воздухе.

С 23 июня начался третий этап снятия ограничений, введенных в Москве из-за ситуации с коронавирусом, возобновили работу рестораны, фитнес-центры, детские сады.

Распространение коронавируса Covid-19 началось в конце прошлого года из китайского города Ухань. По данным на 30 июня, в России зафиксировано более 647 тыс. случаев заражения коронавирусом, умерли 9 320 человек.

 

 

ИСТОЧНИК:ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ