ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Подмосковные застройщики восстановили объемы работ после снятия ограничений

3 года назад, 10.08.2020

"Мы еженедельно контролируем ситуацию на строительных площадках Подмосковья. Работы были приостановлены с 13 апреля по 18 мая. Несмотря на это, сейчас компании восстановили докризисный темп. Значительную роль в поддержании застройщиков сыграли меры поддержки, принимаемые на федеральном и региональном уровнях. На восстановление покупательского спроса очень повлияла программа льготной ипотеки под 6,5%. Сегодня в Московской области уже выдано порядка 7,3 тыс. кредитов по данной программе на общую сумму более 25 774 млн рублей", — приводятся в сообщении слова главы ведомства Инны Федотовой.

В пресс-службе уточняют, что застройщики намерены возвести большинство объектов в срок, для ускорения завершения строительства принимаются все необходимые меры.

В частности, не меняет планов по вводу жилья до конца 2020 года ГК "Инград", все запланированные объекты будут введены до конца года.

Компании "Гранель" также не потребуется ускорять работы для завершения объектов в срок, поскольку все работы проводились с запасом по времени, компания не планирует переносить сроки ввода домов в эксплуатацию.

 

 

ИСТОЧНИК:ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ