ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

На портале mos.ru застройщикам доступна 31 услуга в сфере строительства

год назад, 07.07.2022

«Перечень предоставляемых услуг охватывает весь цикл строительных работ - от выдачи градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», - уточнил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам руководителя Департамента, услуги на портале пользуются популярностью, организации отмечают удобство дистанционной работы. «За полгода 2022 года в органы власти и организации строительного комплекса застройщики обратились за получением той или иной услуги более 140 тысяч раз», - отметил Сергей Лёвкин.

На постоянной основе ведется работа по переводу услуг ресурсоснабжающих организаций (РСО) в электронный вид и на текущий момент на сайте Мэра открыт доступ к 26 услугам РСО по подключению объектов капитального строительства к инженерным сетям.

В высокой степени готовности находится предоставление в электронном виде услуг ресурсоснабжающих компаний по выдаче актов о выполнении технических условий.

Москва набрала 4,83 балла из 5 возможных в этом году по показателю «Среднее время получения разрешения на строительство» по итогам проводимого Агентством стратегических инициатив Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.