ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Открыта регистрация на VII семинар «Диалог с инвестором»

8 лет назад, 19.11.2015

Москомстройинвест совместно с ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA и компанией EY объявляет о начале регистрации инвесторов на VII практический семинар «Диалог с инвестором».

Мероприятие состоится 9 декабря 2015 года по адресу: г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 7, Конференц-центр гостиницы «Swissotel Красные Холмы». Начало регистрации - в 9:00, начало мероприятия - в 09:30.

На прошлой неделе были подведены итоги голосования по темам семинара. По его итогам наиболее популярным оказался вопрос новых форм взаимодействия бизнеса и власти в непростых экономических условиях. Единый банк проектов города Москвы - как инструмент эффективного сотрудничества - за эту тему отдали свои голоса более 30% опрошенных.

На втором месте по популярности оказалась тема: Финансирование строительных проектов. Кредитование. Проектное финансирование. Перспективы или приостановка.

«Диалог с инвестором» - цикл практических встреч-семинаров с инвесторами, которые на регулярной основе организует Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).