ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

E-mail  
Пароль Восстановить пароль
   
 

РЕГИСТРАЦИЯ

E-mail  
Пароль  
Имя  
Компания  
Контактный телефон  
 
 
Учётная запись успешна создана и на почту отправлено письмо со ссылкой для активации. Ссылка активна в течение 24 часов, после чего неактивированная учётная запись удаляется

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

E-mail  
   

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Новый пароль  
   

ENG | РУС
Инвестиции Девелопмент Строительство +7 (495) 120 04 68
  Единый
Банк проектов
Москвы

Инвесторы могут построить АЗС на севере Москвы

8 лет назад, 11.03.2016Источник: arendator.ru

По данным столичного департамента по конкурентной политике, для этого мэрия выставила на аукцион по аренде земельный участок площадью 0,26 гектара в Молжаниновском районе на Проектируемом проезде №5082.

Начальная стоимость годовой аренды определена в размере 687 тыс. рублей. Согласно градостроительному плану участок отведен под строительство автозаправочных, газонаполнительных станций, а также автомойки общей площадью до 230 кв. м.

На территории разрешено возведение одноэтажного здания с подземными емкостями хранения ГСМ и небольшой парковки на пять автомобилей. Срок действия договора аренды земельного участка составляет десять лет с правом пролонгации для использования участка под работу АЗС.

Заявки для участия в торгах принимаются до 18 апреля. Аукцион должен состояться 21 апреля.

Кроме того, в настоящее время ведется заявочная кампания по земельному участку под строительство автозаправочной станции в ЗелАО.

Площадь территории, отведенной под застройку, составляет 1,1 гектара, начальная стоимость годовой аренды составляет 7,1 млн рублей. Заявки для участия принимаются до 14 марта. Торги запланированы на 17 марта.